Изобразительное искусство

 в школах г. Ростова-на-Дону

 

Сайт учителя ИЗО, заместителя директора по УВР МБОУ СОШ № 32

 


Главная » 2011 » Июнь » 11 » Актуальные грантовые конкурсы
14:22
Актуальные грантовые конкурсы


Конкурс детского рисунка "Международный год лесов"

До 15 июня 2011 года Рослесхоз проводит конкурс детского рисунка на тему Международного года лесов и приглашает к участию детей от 5 до 14 лет.

Идея проведения подобного конкурса возникла не случайно – ведь все сегодняшние труды по сохранению и восстановлению лесов будут оценивать будущие поколения. Важно, чтобы наши дети перенимали лучшие традиции заботы об окружающей среде и осознавали ответственность за свои поступки по отношению к природе.

Предлагаем детям через творчество выразить свои мысли, чувства и взгляды на роль лесов в жизни человека и других обитателей нашей планеты. А для нас, взрослых, – это шанс посмотреть на прекрасный живой мир глазами будущего!

Мы надеемся, что 2011 год положит начало доброй традиции – вместе заботиться о «зеленых легких» нашей планеты.

Рисунки на тему «2011 год – международный год лесов» высылайте в электронном виде по адресу presscenter@rosleshoz.ru . Не забудьте указать город, контактный телефон, фамилию и имя автора, его возраст.

Работы участников конкурса будут размещаться на официальном сайте Рослесхоза. Лучший рисунок украсит наш сайт! Победителей также ждут призы и дипломы.

Источники: Федеральное агентство лесного хозяйства, www.infogrant.ru

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 908 | Добавил: Эврика
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]