Изобразительное искусство

 в школах г. Ростова-на-Дону

 

Сайт учителя ИЗО, заместителя директора по УВР МБОУ СОШ № 32

 


Главная » 2012 » Март » 23 » Научно-практический авторский семинар для учителей ИЗО
10:28
Научно-практический авторский семинар для учителей ИЗО


Уважаемые руководители ОУ, учителя изобразительного искусства, музыки, МХК!

Кафедра и отдел филологии и искусства планирует проведение в РИПК и ППРО 26 марта  2012 г.  научно-методического  авторского семинара  по проблеме «СТРАТЕГИИ ИНТЕГРИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПО ИЗО В КОНТЕКСТЕ ФГОС  (НА МАТЕРИАЛЕ УЧЕБНИКОВ ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ ДЛЯ 1-8 КЛАССОВ)» изд. «ВЕНТАНА-ГРАФ».

   Семинар будет проходить в Ростовском институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (актовый зал)

пер. Гвардейский 2 / 51, пер. Доломановский в 10.00.

Регистрация участников семинара с 09.00 до 10.00.

    Семинар проводится с участием доктора педагогических наук, профессора, автора УМК «Изобразительное искусство» (1-8 классы) Л. Г. Савенковой и кандидата педагогических наук, доцента,  автора УМК «Изобразительное искусство» (1-8 классы) Е. А. Ермолинской.

Приглашаем принять участие в семинаре учителей изобразительного искусства, музыки, МХК стремящихся систематизировать знания о стратегиях инновационного развития образовательной системы по изобразительному искусству в контексте ФГОС, национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», ФЦПРО на 2011-2015гг.

 

Просмотров: 1173 | Добавил: Эврика
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]