Изобразительное искусство

 в школах г. Ростова-на-Дону

 

Сайт учителя ИЗО, заместителя директора по УВР МБОУ СОШ № 32

 


Главная » 2013 » Март » 10 » V Межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство"
13:01
V Межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство"
  Стартовала V Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство"
 

1. Дорогие победители и призёры отборочного этапа ЮРМОШ 2013 года! В списках (списки 6-10 классасписки 11 класса) указаны площадки заключительного этапа олимпиады, на которые Вы приглашаетесь для завершающих испытаний. Для участия в заключительном этапе Вам нужно заполнить анкету с указанием в ней точных данных о себе и номинаций предметов олимпиады (по Вашему выбору) на заключительном этапе и прислать её до 15 марта организаторам на площадки заключительного этапа или в оргкомитет олимпиады. 
Для участия в заключительном этапе участник прибывает на регистрацию за 1 час до начала испытания (афиша олимпиады) с паспортом (копией паспорта для участников с 14 лет), для всех остальных – с удостоверением с фотографией из школы или справкой из школы с фотографией.

  2. Список площадок ЮФУ заключительного этапа

  3.Вниманию школьников! Стартовала V Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство", которая проводится в два этапа: отборочный на площадках в регионах и заключительный в г. Ростове-на-Дону, г.Железноводск и г.Краснодар. См.:Положение о V Южно-Российской межрегиональной олимпиаде школьников "Архитектура и искусство" по комплексу предметов (композиция, рисунок, черчение, живопись). Список площадок отборочного этапаЮРМОШ 2013.Оргкомитет олимпиады приглашает для участия в олимпиаде школьников с ограниченными возможностями здоровья.

  4.Вниманию организаторов площадок Южно-Российской олимпиады 2013 года.(Письмо),Приказ об ответственном за проведение отборочного этапаФорма договора о творческом сотрудничестве по проведению этапаФорма протокола проведения отборочного этапа на площадке

http://www.raai.sfedu.ru/Olimpiada/Olimp/Rabota%20s%20uch%20s%20ogr%20vosm%20.doc

 6.Тематические работы школьников по композиции «История России в памяти моей»на отборочном этапе ЮРМОШ 2012 г. 

7. Материалы для поготовки к этапам V Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников "Архитектура и искусство" и критерии оценок работ участников.

Просмотров: 2293 | Добавил: Эврика
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]