Изобразительное искусство

 в школах г. Ростова-на-Дону

 

Сайт учителя ИЗО, заместителя директора по УВР МБОУ СОШ № 32

 


Главная » 2014 » Февраль » 15 » VI Южно-Российская олимпиада школьников "Архитектура и искусство"
11:14
VI Южно-Российская олимпиада школьников "Архитектура и искусство"
       Вниманию школьников и учителей ! Началась регистрация участников заключительного этапа Олимпиады. Заключительный этап VI Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников "Архитектура и искусство". Заключительный этап Олимпиады будет проводится в очной форме с 20 по 24 марта 2014 года в г. Ростове-на-Дону и на площадках Олимпиады согласно договорам. Список площадок заключительного этапа будет опубликован в ближайшее время.
К участию в заключительном этапе Олимпиады допускаются только обучающиеся 6-11-х классов общеобразовательных организаций, прошедшие отборочный этап на площадках олимпиады, на основании протокола и заявки, а также победители и призеры заключительного этапа V ЮРМОШ 2013 года на основании дипломов 1, 2 и 3-ей степеней.
    Регистрация участников заключительного этапа олимпиады, прошедших отборочный этап, осуществляется на основании документов в письменном и электронном виде (отсканированные и отправленные по эл.почте):
- для учащихся 6-10 классов – АНКЕТА и документ, удостоверяющий личность с фотографией (справка с фото из общеобразовательного учреждения, для школьников с 14 лет – копия паспорта);
- для учащихся 11 классов – АНКЕТА, справка из общеобразовательного учреждения и копия паспорта.
Приём документов участников заключительного этапа Олимпиады осуществляется секретариатом олимпиады до 10 марта 2014 года по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, просп. Будённовский, 39, к. 13 (1 этаж) с 10.00-17.00.
E-mail: dovuz@raai.sfedu.ru; enaltengof@sfedu.ru
Телефоны: 8 (863) 239-09-87; 8-918-505-20-60.
 

Образец заполнения Анкеты участника заключительного этапа.

Обращаем Ваше внимание:

  • В случае отправления Анкеты по электронной почте, в теме письма и названии файла указывайте свои ФИО.
  • Анкеты, имеющие незаполненные графы и без подписей секретариатом рассматриваться не будут.
  • Для определения победителей и призёров заключительного этапа олимпиады школьники 10-11 класса могут выбирать не менее трёх творческих предметов, а учащиеся 6-9 классов – не менее 2-х.Учитывайте это при заполнении Анкеты.
  • Участнику олимпиады для участия в заключительном этапе необходимо в день проведения испытания иметь при себе документ, удостоверяющий личность с фотографией, для школьников с 14 лет – паспорт, а для 11-ти классников также справку из общеобразовательного учреждения.

3. Итоги отборочного этапа ЮРМОШ 2014:
Список победителей, призеров отборочного этапа ЮРМОШ 2014.
Уважаемые участники отборочного этапа Олимпиады, внимательно проверяйте правильность указанных в таблице данных (ФИО, дату рождения, населенный пункт и т.п.).
Статистика отборочного этапа ЮРМОШ 2014.

 4. Вниманию организаторов площадок Южно-Российской олимпиады 2014 года:

Просмотров: 1394 | Добавил: Эврика
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]