Изобразительное искусство

 в школах г. Ростова-на-Дону

 

Сайт учителя ИЗО, заместителя директора по УВР МБОУ СОШ № 32

Главная » 2010 » Июнь » 24 » Приказ об итогах городского конкурса «Этот День Победы порохом пропах» 2010 год
12:44
Приказ об итогах городского конкурса «Этот День Победы порохом пропах» 2010 год

Об итогах городского конкурса
рисунков «Этот День Победы порохом пропах»,
посвященного 65-летию Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

     В соответствии с решением коллегии Администрации города Ростова - на – Дону от 27.11.2008 года № 35 «О ходе выполнения постановления Мэра города Ростова-на-Дону от 30.06.2006 № 740 «Об утверждении Плана мероприятий г. Ростова-на-Дону по реализации Государственной программы « Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы». В соответствии с приказом МУ «Управление образования города Ростова-на-Дону» во всех образовательных учреждениях города с 29 марта по 24 апреля 2010 года был проведен конкурс рисунков «Этот День Победы порохом пропах». В конкурсе приняли участие свыше 200 школьников 5-11-х классов из следующих образовательных учреждений города:
     Ворошиловский район: МОУ лицей №102, МОУ СОШ № 3, МОУ гимназия № 34, МОУ СОШ № 100, МОУ СОШ № 107, МОУ СОШ №30, МОУ СОШ №65, МОУ СОШ №90, МОУ СОШ № 101, МОУ гимназия № 118
     Железнодорожный район: МАОУ СОШ № 77, МОУ СОШ № 67, МАОУ лицей № 14 «Экономический», МОУ лицей №1 при РГУ
     Кировский район: МОУ СОШ № 2 , МОУ СОШ № 4, МОУ гимназия № 45, МОУ СОШ № 49, МОУ лицей № 51, МОУ СОШ № 80, МОУ гимназия № 5, МОУ СОШ №47
    Ленинский район: МОУ гимназия № 35, МОУ гимназия № 36, МОУ лицей № 33, МОУ СОШ № 39, МОУ СОШ № 55, МОУ лицей № 57, МОУ СОШ № 78, МОУ СОШ № 72
     Октябрьский район: МОУ гимназия № 25, МОУ СОШ № 40, МОУ СОШ № 46, МОУ СОШ № 68
     Первомайский район: МОУ СОШ № 10, МОУ СОШ № 84, МОУ гимназия № 19, МОУ СОШ № 18, МОУ СОШ № 97, МОУ лицей № 20, МОУ СОШ № 16, МОУ СОШ № 91, МОУ СОШ № 75, МОУ СОШ № 54 
 Пролетарский район: МОУ СОШ № 13, МОУ СОШ № 26, МОУ гимназия № 12, МОУ СОШ № 81, МОУ гимназия № 14, МОУ СОШ № 1 
   Советский район: МОУ СОШ № 60, МОУ СОШ № 61, МОУ СОШ № 87, МОУ СОШ № 117, МОУ СОШ «Источник», МОУ СОШ № 92
На основании решения жюри городского конкурса рисунков «Этот День Победы порохом пропах»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить победителей и лауреатов конкурса.

1.1. Победители и лауреаты среди участников 5-6 классов общеобразовательных учреждений
Место Ф.И. победителей Класс ОУ Район
1 Мышакина Надежда 6 МОУ СОШ № 87 Советский
1 Петрова Наталья 6 МОУ СОШ №18 Первомайский
1 Емельяненко Вера 6 МОУ гимназия № 36 Ленинский
2 Шухардина Татьяна 6 МОУ лицей №102 Ворошиловский
2 Брызгалин Евгений 6 МОУ СОШ № 84 Первомайский
3 Королевский Андрей 6 МОУ СОШ № 3 Ворошиловский
3 Лысенко Александр 6 МОУ СОШ № 55 Ленинский
1.2. Победители и лауреаты конкурса среди участников 7-8 классов общеобразовательных учреждений.
Место Ф.И. победителей Класс ОУ Район
1 Межуева Александра 8 МОУ СОШ № 81 Пролетарский
1 Евсюкова Юлия 8 МОУ гимназия № 36 Ленинский
1 Нестеров Кирилл 8 МОУ гимназия № 19 Первомайский
1 Саенко Мария 8 МОУ СОШ № 91
Первомайский
2 Гуляева Алина
7 МОУ СОШ № 87
Советский
2 Тативосова Анжела 7 МОУ СОШ №1 Пролетарский
2 Провозина Анастасия 8 МОУ СОШ № 46 Октябрьский
1.3. Победители и лауреаты конкурса среди участников 9-10-11 классов общеобразовательных учреждений.

Место Ф.И. победителей Класс ОУ Район

1 Проценко Анастасия 10 МОУ гимназия №12 Пролетарский
1 Лоленко Жанна 9 МОУ СОШ №75 Первомайский
1 Базыкин Евгений 9 МОУ СОШ № 91
Первомайский
1 Муллах Мариам 9 МОУ лицей № 102 Ворошиловский
2 Хасматулина Наталья 11
МОУ СОШ № 81 Пролетарский
2 Кузьмичёва Анастасия 9 МОУ лицей № 102 Ворошиловский
2 Медведев Анатолий 9 МОУ СОШ № 100 Ворошиловский
1.4. Победители и лауреаты конкурса среди участников 7-8 классов специализированных учреждений.
Место Ф.И. победителей Класс ОУ Район
1 Безверхая Евгения 8 МОУ гимназия №35 Ленинский
2 Енинаа Екатерин 8 МОУ гимназия №35 Ленинский
3 Шмакова Виктория 7 МОУ гимназия №35 Ленинский
1.5. Победители и лауреаты конкурса среди участников 9-10-11 классов специализированных учреждений.
Место Ф.И. победителей Класс ОУ Район
1 Леонова Юлия 10 МОУ гимназия №35 Ленинский
1 Прокопенко Анастасия 9 МОУ СОШ № 2 Кировский
1 Зельдина Мария 9 МОУ лицей № 51 Кировский
2 Окопняя Анна 10 МОУ гимназия №35 Ленинский
2 Новикова Анна 9 МОУ гимназия №35 Ленинский
3 Мараховская Екатерина 11 МОУ лицей № 51 Кировский
2. Руководителям районных отделов образования:
2.1. Отметить работу руководителей образовательных учреждений, обеспечивших высокий уровень проведения городского конкурса рисунков «Этот День Победы порохом пропах»:

     Ворошиловский район:
Мартенс Анжелика Генриховна, руководитель МОУ гимназия № 34;
Баранова Анна Георгиевна, руководитель МОУ СОШ № 100;
Папакин Игорь Михайлович, руководитель МОУ СОШ № 107;
МарченкоТатьяна Гавриловна, руководитель МОУ лицей №102
Колесникова Валентина Николаевна, руководитель МОУ СОШ № 3;
Иванова Галина Ильинична, руководитель МОУ СОШ № 30;
Бут Марина Витальевна, руководитель МОУ СОШ № 65;
Чабаненко Татьяна Петровна, руководитель МОУ СОШ № 90;
Стерлова Евгения Александровна, руководитель МОУ СОШ № 101;
Балашова Татьяна Сергеевна, руководитель МОУ СОШ № 118.
     Железнодорожный район:
Кулава Вено Григорьевич, руководитель МОУ СОШ № 77;
Сысоева Наталья Евгеньевна, руководитель МОУ СОШ № 67;
Гринько Светлана Григорьевна, руководитель МОУ лицей № 14 «Экономический».
      Кировский район:
Беднякова Наталья Евгеньевна, руководитель МОУ СОШ № 2;
Мартыненко Виктор Викторович, руководитель МОУ СОШ № 4;
Путилина Наталья Алексеевна, руководитель МОУ гимназия № 45;
Монтеро Евгения Антоньевна, руководитель МОУ СОШ № 49;
Чапцева Валентина Васильевна, руководитель МОУ лицей № 51;
Сухомлинова Елена Николаевна, руководитель МОУ СОШ № 80;
Стебловский Николай Павлович, руководитель МОУ гимназия № 5;
Зиновьева Маргарита Рустамовна, руководитель МОУ СОШ № 47.
       Ленинский район:
Моисеенко Оксана Сергеевна, руководитель МОУ гимназия № 35;
Симаченко Наталья Олеговна, руководитель МОУ гимназия № 36;
Шевченко Татьяна Михайловна, руководитель МОУ лицей № 33;
Богодух Наталья Николаевна, руководитель МОУ СОШ № 39;
Горба Галина Евгеньевна, руководитель МОУ лицей № 57;
Секизян Симон Левонович, руководитель МОУ СОШ № 55
Чаплиева Оксана Юрьевна, руководитель МОУ СОШ № 72;
Шляхова Лариса Александровна, руководитель МОУ СОШ № 78
       Октябрьский район:
Ушакова Людмила Ивановна, руководитель МОУ гимназия № 25;
Юдина Татьяна Александровна, руководитель МОУ СОШ № 40;
Сурнина Марина Викторовна, руководитель МОУ СОШ № 46;
Токарева Валентина Емельяновна, руководитель МОУ СОШ № 69;
Кечетжиева Людмила Кеворковна, руководитель МОУ СОШ № 68.
       Пролетарский район:
Корхова Галина Васильевна, руководитель МОУ лицей № 13;
Вдовенко Лидия Александровна, руководитель МОУ гимназия № 12;
Корнилова Татьяна Альбертовна, руководитель МОУ СОШ № 81;
Красникова Антонина Васильевна, руководитель МОУ СОШ № 1
Матвеева Лидия Дмитриевна, руководитель МОУ гимназия № 14;
Позднякова Лариса Ростиславовна, руководитель МОУ СОШ № 26
        Первомайский район:
Беленко Людмила Владимировна, руководитель МОУ СОШ № 10;
Назарян Арутюн Манукович, руководитель МОУ гимназия № 19;
Селезень Людмила Федоровна, руководитель МОУ лицей № 20;
Буянина Светлана Ивановна, руководитель МОУ СОШ № 75;
Сулацкая Ольга Федоровна, руководитель МОУ СОШ № 18;
Нестеренко Вера Александровна, руководитель МОУ СОШ № 84;
Будякова Людмила Ивановна, руководитель МОУ СОШ № 91;
Денисенко Юлия Дмитриевна, руководитель МОУ СОШ № 16;
Шаблицкая Галина Ивановна, руководитель МОУ СОШ № 54;
Загребельная Ирина Николаевна, руководитель МОУ СОШ № 97.
             Советский район:
Захарова Лилия Геннадьевна, руководитель МОУ СОШ № 60;
Денисенко Светлана Юрьевна, руководитель МОУ СОШ № 61;
Назарчук Ольга Александровна, руководитель МОУ СОШ № 87;
Князева Татьяна Григорьевна, руководитель МОУ СОШ № 92;
Рудь Наталья Борисовна, руководитель МОУ СОШ № 117;
Гавриленко Наталья Ивановна, руководитель «Источник».
2. Объявить благодарность учителям изобразительного искусства, подготовившим победителей и лауреатов городского конкурса рисунков «Этот день Победы порохом пропах»:
Ворошиловский район:
Маликовой Татьяне Николаевне, МОУ лицей № 102;
Толпинской Ирине Евгеньевне, МОУ СОШ № 3;
Потерикиной Любовь Николаевне, МОУ СОШ № 100.
Кировский район:
Полуян Галине Юрьевне, МОУ СОШ № 2;
Горбуновой Марине Александровне, МОУ лицей №51;
Фроловой Татьяне Никитовне, МОУ лицей №51.
Ленинский район:
Бастанжиеву Марину Витальевну, МОУ гимназия № 35;
Тиманчук Ирину Борисовну, МОУ гимназия № 35;
Печенджиеву Нину Евгеньевну, МОУ гимназия № 35;
Вириютина Виктора Ивановича, МОУ СОШ № 55;
Лепёхиной Татьяне Валентиновне, МОУ гимназия № 36.
Октябрьский район:
Ильиной Елене Анатольевне, МОУ СОШ № 46.
Пролетарский район:
Чеботарёвой Виктории Викторовне, МОУ гимназия №12;
Назаренко Валентине Васильевне, МОУ СОШ №81;
Гарбушиной Ольге Владимировне, МОУ СОШ №81;
Лапиной Елене Николаевне, МОУ СОШ № 1.
Первомайский район:
Василенко Наталье Сергеевне, МОУ гимназии №19;
Кириченко Василию Федоровичу, МОУ СОШ № 91.
Калашникову Наталью Павловну, МОУ СОШ № 18;
Федорову Валентину Евгеньевну, МОУ СОШ №84;
Будагян Анну Завеновну, МОУ СОШ № 75.
Советский район:
Пискунову Раису Ивановну, МОУ СОШ № 87;
Демьяненко Екатерине Михайловне, МОУ СОШ № 87.
4. Контроль над исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника МУ «Управление образования города Ростова-на-Дону» А.Б. Беспалова.

Начальник
МУ «Управление образования
города Ростова-на-Дону» А.П. Уваровский

Король Л.Г.
240-12-88
Просмотров: 1704 | Добавил: Эврика
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]